Бритни Спирс сообщила, что ждет ребенка от своего бойфренда Сэма Асгари

40-летняя певица готовится стать мамой в третий раз.

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс сообщила в соцсетях о своей третьей беременности. Певица уверяет поклонников, что ждет ребенка от своего жениха, Сэма Асгари, за которого в скором времени выйдет замуж.

В своем новом посте Спирс пояснила, что заподозрила неладное, отдыхая с бойфрендом на острове Мауи, когда заметила изменения в своем весе. 

«Я подумала: «Боже, что случилось с моим желудком?», — написала она, отметив, что Сэм Асгари пошутил, будто она «беременна едой». — Потом я сделала тест на беременность и поняла, что это не просто еда... Через четыре дня мой живот еще увеличился. Он растет!».

Спирс намерена как можно больше времени проводить дома и надеется, что репортеры не будут докучать ей излишним вниманием.

«Во время [первой] беременности у меня была перинатальная депрессия… Должна сказать, это просто ужасно, — призналась певица. — Тогда не принято было об этом говорить открыто. А некоторые люди и вовсе считали опасным, что женщина жалуется на свое состояние, вынашивая младенца… Теперь женщины говорят об этом открыто… Слава Богу, нам больше не нужно держать эту боль в себе».

«На этот раз я буду заниматься йогой каждый день! Дарить много радости и любви», — заключила Бритни. Правда, многие поклонники пришли в замешательство, прочитав этот пост певицы. Текст оказался слишком запутанным и эмоциональным. Подписчики отметили, что сообщение звучит двояко и не совсем понятно — то ли артистка размышляет о будущей беременности, то ли фактически подтверждает, что уже находится в положении.

Напомним, у Спирс уже есть двое взрослых сыновей — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс от ее предыдущего мужа, танцора Кевина Федерлайна.

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются с 2016 года. В сентябре прошлого года парень сделал певице предложение руки и сердца. Ранее Спирс заявила, что Сэм прошел вместе с ней все испытания и не оставлял ее «в самые трудные времена». Накануне нового, 2022 года, Асгари пошутил, что в планах на Рождество у них с Бритни «делать детей».