«Будем делать детей»: жених Бритни Спирс рассказал о рождественских планах с возлюбленной

Сэм Асгари разделяет желание певицы родить ребенка.

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Жених Бритни Спирс, 27-летний Сэм Асгари, заявил, что на рождественских каникулах пара планирует «зачать ребенка».

27-летнего бодибилдера «подловили» на выходе из спортзала Equinox в Беверли-Хиллз. На внезапный вопрос журналиста о планах на Рождество, будущий муж поп-звезды не задумываясь ответил: «Будем делать детей».

Слова Асгари подтверждают, что они с Бритни готовятся к пополнению в семье. Сама Спирс незадолго до этого выложила в своем инстаграме видео с намеком на скорое появление ребенка. К тому же певица в последнее время всё чаще транслирует миру свое желание родить. Ранее поп-звезда поделилась с подписчиками фотографией маленького ребенка, стоящего на цыпочках.

«Я подумываю о рождении еще одного ребенка», - подписала Бритни Спирс свое послание.

Намерение артистки стать еще раз матерью усилилось после того, как 12 ноября она была освобождена от опекунства отца, Джеймса Спирса. Как известно, опекуны полностью распоряжались финансами, личной жизнью и здоровьем Бритни на протяжении 13 лет. В июне этого года в своей речи в суде звезда заявила, что отец не позволял ей выходить замуж и создавать семью.

«Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Но опекуны мне твердят, что я не могу выйти замуж или иметь ребенка. Мне поставили ВМС (внутриматочную спираль), поэтому я не могу забеременеть. Я хочу избавиться от ВМС, чтобы начать попытки завести еще одного ребенка», - заявила Бритни Спирс в суде.    

В настоящее время поп-дива наслаждается свободой от опекунства, готовится к свадьбе и не планирует возвращаться на сцену. Судя по всему, теперь ее будущий муж займется зарабатыванием денег для семьи. Сэм Асгари планирует развивать актерскую карьеру и, по его словам, постоянно ходит на кастинги. В частности, недавно жених Бритни Спирс проходил пробы на роль в третьем сезоне фильма Magic Mike с Ченнингом Татумом в главной роли.