Еще одна «отмена»: Почему Канье Уэст не пришел на премию «Грэмми»?

Рэпер не был приглашен на церемонию в связи с недавним скандалом.

Legion-Media Канье Уэст

Вдобавок к тяжелому бракоразводному процессу с Ким Кардашьян и обострению биполярного расстройства в жизни Канье Уэста появляются всё новые и новые проблемы. На этот раз рэпер был вынужден пропустить ежегодную церемонию вручения премии «Грэмми», хотя его имя числится среди победителей («Лучшее исполнение мелодичного рэпа»: Kanye West feat. The Weeknd & Lil Baby — «Hurricane», «Лучшая рэп-песня»: Kanye West feat. Jay-Z — «Jail»). Всё просто: Уэста «отменили» из-за его вызывающего поведения и угроз в сети.

Напомним, рэпер неоднократно грубо высказывался в адрес нового бойфренда своей бывшей жены – Пита Дэвидсона. Уэст не только оскорблял и высмеивал его в своих песнях и постах в соцсетях, но и закопал бутафорскую голову комика в землю. Из-за скандального поведения рэпер не был приглашен на церемонию, а его альбом «DONDA», который был назван в честь покойной матери, не стал лучшим, несмотря на высокие стриминги.

Канье Уэст и Ким Кардашьян Legion-Media Канье Уэст и Ким Кардашьян

По словам инсайдеров, Канье сейчас проходит лечение в реабилитационном центре вследствие обострения заболевания, которое повлекло ухудшение самочувствия артиста.

Канье Уэст Legion-Media Канье Уэст