СМИ: Канье Уэст отправился на лечение на фоне громких разборок с Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном. Что говорит представитель рэпера?

«Он был сосредоточен на том, чтобы заботиться о себе».

Legion-Media Канье Уэст

После того как Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон перестали скрывать свои отношения, бывший возлюбленный теледивы Канье Уэст пришел в ярость. Он публиковал гневные посты в адрес нового бойфренда экс-супруги и заявлял о своих намерениях встретиться с ним в честном бою

Накануне в сети появилась новость, что рэпер всерьез обеспокоился своим здоровьем и добровольно отправился на лечение. А теперь стало известно, что по этому поводу думает его представитель. 

«Канье был сосредоточен на том, чтобы заботиться о себе, быть настоящим и любящим отцом и творческим гением. Если вы не слышите это из его уст, не читаете в его социальных сетях или не получаете информацию из одобренного им пресс-релиза, то это просто ложь», — сообщил Джейсон Ли, новый представитель рэпера.

Сейчас Канье сосредоточен на том, чтобы создать здоровую среду для общих детей с Ким, отметил представитель музыканта. «Йе ежедневно отслеживает все заголовки, касающиеся его и его семьи. Большинство СМИ используют фразу «источники, близкие к семье Кардашьян», которая не только не соответствует действительности, но и ставит под угрозу его добрые намерения», — добавил Джейсон.