Канье Уэст угрожает парню Ким Кардашьян расправой в своем новом треке

«Когда я на месте, он уже мертв».

Legion-Media Канье Уэст

Канье Уэст принял участие в записи совместного трека с  Fivio Foreign и Алишей Киз. City of Gods посвящается опасностям криминального Нью-Йорка, и даже здесь нашлось место личной драме одного из исполнителей с бывшей женой и ее новым избранником. «Сегодня днем ​​/ Сотня головорезов подъезжает к SNL / Когда я на месте / Он уже мертв», — эти строчки из куплета Канье недвусмысленно намекают на Пита Дэвидсона, одного из резидентов шоу Saturday Night Live.

Помимо очередного выпада в адрес соперника рэпер не забыл упомянуть Ким Кардашьян. В последнее время разведенные супруги никак не могут найти общий язык и громко выясняют отношения в социальных сетях. «И если я позволю им забрать мою жену / н***еры должны поблагодарить меня / С этой Баленсиагой, ботинками Баленси и новым синим Янки», — несложно догадаться, кого подразумевал рэпер. 

Также в партии Уэста можно увидеть отсылки к недавнему скандалу, когда музыканта, якобы, не пустили на празднование 4-летия его дочери Чикаго. «Они ведут себя так, как будто любят тебя, ты им даже не нравишься / Они устраивают вечеринку и даже не приглашают тебя», — сокрушается он. В свою очередь, Ким Кардашьян уверяет, что не думала препятствовать общению бывшего мужа с их детьми, а конфликт произошел из-за недопонимания.