«Я нашла свое счастье»: Ким Кардашьян поделилась подробностями о своих новых отношениях

«Я хочу держаться за это чувство вечно».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

На это неделе 41-летняя модель Ким Кардашьян посетила вечернее шоу Эллен ДеДженерес «Saturday Night Live». Звезда рассказывала о нашумевшем романе с 28-летнем комиком Питом Дэвидсоном.

Актриса реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в восторге от своих новых отношений с комиком. «Я нашла свое счастье, и Пит чувствует себя так же хорошо. Я хочу держаться за это чувство вечно», — искреннее отметила Ким Кардашьян. Ей нравится выставлять совместные фото, но в то же время звезда пытается себя останавливать. Она не хочет слишком много публиковать в Instagram.

Также звезда рассказала, что некоторые тату на теле Дэвидсона посвящены ей, такие как «Ким» и «Моя девушка — юрист». Вторую же комик сделал после того, как возлюбленная решила подтянуть свои знания в области юриспруденции. «Он забрендировал мое имя», — отметила модель.

Напомним, в начале марта Ким официально развелась с Канье Уэстом. Несмотря на расставание, Уэст никак не может оставить звезду в покое. Рэпер постоянно распускает слухи о бывшей жене и ее возлюбленном. Сейчас же Канье Уэст заблокирован в Instagram на сутки из-за своих высказываний в сторону Ким.