«В одной лодке»: Уилла Смита сравнили с Меган Маркл из-за его поведения на «Оскаре»

«Мне плевать на то, что кто-то говорит о вас что-то нехорошее».

Legion-Media Уилл Смит

Инцидент с рукоприкладством Уилла Смита не утихает до сих пор. После случившегося на сцене «Оскара» актер принес свои извинения Крису Року, назвав свое поведение «неприемлемым и непростительным».

«Я хотел бы публично извиниться перед вами, Крис. Я был не в духе и ошибался. Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на церемонии вручения премии «Оскар» было неприемлемым и непростительным. Шутки в мой адрес – это часть работы, но шутка о состоянии здоровья Джады была для меня невыносимой, и я отреагировал эмоционально», – написал Смит в недавнем посте.

Но несмотря на извинения Уилла, он подвергся резкой критике со стороны американской телеведущей Мегин Келли. Она сравнила голливудскую звезду с Меган Маркл, заявляя, что они оба «ноют» о своих проблемах, не обращая внимания на то, через что «проходят обычные люди».

«Я бы поместила его в ту же лодку, что и Меган Маркл с ее нытьем и плачем о том, как трудно быть принцессой. Вы, вероятно, входите в тройку самых крупных звезд в мире. Мне плевать на то, что кто-то говорит о вас что-то нехорошее или как трудно терпеть колкости, которые встречаются на вашем пути», – возмутилась телеведущая.