Кейт Миддлтон обвинили в копировании стиля Меган Маркл. И вот почему!

«Она никогда раньше не делала этого».

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл по праву считаются иконами стиля. Жены принцев нередко заимствуют модные приемы друг у друга. Так, например, на днях поклонники обвинили герцогиню Кембриджскую в плагиате.

Кейт со своим мужем, принцем Уильямом, совершила королевский тур по Центральной Америке, приуроченный к платиновому юбилею Елизаветы II. Герцогиня Кембриджская тщательно подготовилась к выходу в свет и продумала все свои образы до мелочей

Но внимательные поклонники заметили, что Кейт скопировала образ Меган двухлетней давности. На вечернем приеме в Белизе она появилась в эффектном платье The Vampire's Wife, дополнив свой образ элегантной укладкой. Волосы были убраны за уши, в точности, как у Маркл во время ее выхода на музыкальном фестивале Mountbatten Music Festival.

«Эти волосы вызывают у меня ассоциации с Меган. Разве у Кейт обычно не кудри до линии подбородка? Она кажется мне подражателем», «Пробор посередине… она никогда раньше не делала этого», «Обратите внимание, ее волосы прямые, как у Меган», «Боже мой. Она пытается быть Меган во всем», — раскритиковали модное решение Миддлтон пользователи.