Икона стиля: Кейт Миддлтон демонстрирует свой утонченный вкус во время визита на Ямайку. Фото!

Уроки летнего стиля от герцогини Кембриджской.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают свое деловое турне по странам Карибского бассейна. После посещения государства Белиз, пара отправилась на солнечный остров Ямайка.

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Королевский дом, где встретились с генералом-губернатором Ямайки, сэром Патриком Алленом. Затем супруги отправились в Тренч-Таун — на родину регги, музыканта Боба Марли и лучших футбольных команд в стране. 

Кейт Миддлтон не перестает удивлять поклонников своими яркими образами. Герцогиня Кембриджская сменила свое роскошное платье Roksanda ярко-желтого цвета на летний сарафан от Willow Hilson Vintage с этническим орнаментом в кораллово-бирюзовых тонах. В качестве дополнения к образу герцогиня предпочла удобные туфли Russell and Bromley песочного цвета. 

Напомним, впервые с начала пандемии принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в зарубежный тур по странам Карибского бассейна, в рамках празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. Тур представителей британской монархии вызвал неоднозначную реакцию — по всему региону были организованы митинги против королевского визита, ведь многие жители недовольны текущим положением дел в регионе и мечтают о смене режима.