Британцы раскритиковали принца Гарри за отказ посетить поминальную службу принца Филиппа

«Он ведет себя как ребенок».

Legion-Media Принц Филипп и принц Гарри

Совсем скоро в Вестминстерском аббатстве состоится поминальная служба в честь покойного принца Филиппа. Однако не все члены королевской семьи приедут почтить память герцога Эдинбургского. На днях стало известно, что принц Гарри пропустит важное мероприятие.

Сообщается, что герцог и герцогиня Сассекские не появятся на мероприятии из соображений безопасности. Ранее супруги утверждали, что чувствуют себя уязвимыми на территории Великобритании. В начале этого года принц Гарри потребовал вернуть его семье государственную охрану, однако ему отказали.

Королевский биограф Анжела Левин заявила, что внук королевы ведет себя как ребенок. Поступок принца Гарри, по словам эксперта, усугубит и без того натянутые отношения с монаршей семьей. Поклонники также возмутились тому, что он проявляет неуважение к Елизавете II. 

«Ему плевать на королеву», «Такой отвратительный поступок, да кому он нужен в Великобритании?», «Возмутительное пренебрежение!», «Меган и Гарри оскорбили королеву!», «И что с ним может произойти, все о нем забыли», — написали пользователи.