«В его жизни больше нет брата»: принц Уильям не намерен мириться с принцем Гарри

«Об этом невозможно забыть».

Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям

Напряженные отношения между принцем Уильямом и принцем Гарри, похоже, достигли своего апогея. Несмотря на то, что братья пытаются создавать видимость взаимоуважения во время редких встреч, на деле пропасть между ними со временем становится всё шире. Особенно принц Уильям был разочарован многочисленными интервью, в которых Гарри выдавал на весь мир нелицеприятные подробности о своей нелегкой жизни в королевской семье.

Эксперты предупреждают, что герцог Кембриджский явно «никогда не сможет забыть» то, что происходило за годы его разлада с принцем Гарри.

«Тем, кто знает Уильяма, совершенно ясно, что разрыв с его братом слишком серьезен, чтобы закрыть на это глаза, — рассказал королевский аналитик Дункан Ларкомб в беседе с изданием Express. — Это постоянное напряжение. В равной степени это касается и Гарри. Они оба упрямы, как мулы. Кажется, всё остальное в жизни Уильяма в настоящее время идет хорошо, он находится на гребне волны в большинстве сфер деятельности. Но, к сожалению, в его жизни больше нет принца Гарри, его брата».

Однако поклонники королевской семьи не теряют надежды на примерение братьев. Скорее всего, они встретятся в Лондоне в июне на праздновании 70-летнего юбилея правления Елизаветы II. Возможно, важное событие позволит им взглянуть по-новому на свои отношения и закопать, наконец, топор войны.