Принц Гарри подвергся жесткой критике из-за своего нежелания видеться с королевской семьей

«Он не может смотреть в глаза своей семье, осознавая, что он написал о них в своей книге».

Legion-Media Принц Гарри

Принц Гарри подвергся критике за его постоянные попытки избежать встреч с королевской семьей. Эксперт Том Бауэр в интервью журналу Closer заявил, что герцог Сассекский использует мнимое отсутствие безопасности в Великобритании как благовидный предлог, чтобы не появляться в Лондоне на таких значимых событиях, как празднование платинового юбилея правления Елизаветы II и поминальная служба в честь покойного принца Филиппа.

«Я думаю, разговоры о том, что он [Гарри] беспокоится о своей безопасности и нуждается в полицейской охране, являются лишь оправданием. К сожалению, мы не увидим ни его, ни Меган в Великобритании в ближайшее время», — заявил Бауэр.

Он также выразил мнение, что принцу Гарри попросту стыдно появляться перед своей семьей после серии обличающих интервью и в свете подготовки к выходу откровенной автобиографии.

«Я думаю, что Гарри не вернется, потому что он знает, что не может смотреть в глаза своей семье и вести себя с ней вежливо, осознавая, что он написал о них в этой книге», — подчеркнул Бауэр.