«Точь-в-точь Диана!»: поклонники королевской семьи обсуждают сходство принца Джорджа с его знаменитой бабушкой

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился вместе с родителями на спортивном мероприятии.

Legion-Media Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон

Восьмилетний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж, посетил вместе с родителями матч по регби между Англией и Уэльсом в рамках Кубка шести наций. В этом году герцогиня Кембриджская получила должность покровителя Регбийного союза Англии (RFU), а ее супруг с 2016 года является патроном Регбийного союза Уэльса (WRU).

Кейт Миддлтон недавно призналась, что их с Уильямом дети увлекаются регби, а Джордж играет в эту игру в школе. Когда королевские поклонники увидели маленького принца на снимках со стадиона Туикенем, они были поражены сходством старшего сына принца Уильяма с его бабушкой, принцессой Дианой.

«Взгляд принца принца Джорджа так напоминает взгляд Дианы!»; «О, я определенно вижу у принца Джорджа глаза принцессы Дианы!»; «Джордж здесь так похож на Диану»; «Принц Джордж всё больше становится похож на свою бабушку!», — написали в социальных сетях интернет-пользователей. 

Перед стартом игры Уильям и Кейт встретились с президентами RFU и WRU, Джеффри Блэкеттом и Джеральдом Дэвисом. Когда у принца Джорджа спросили, за какую команду он будет болеть, мальчик пожал плечам, а его отец сказал, что теперь в их доме это самая острая тема для обсуждения. Указывая на Кейт Миддлтон, Уильям добавил: «Ей это нравится, а я стараюсь не поднимать этот вопрос».

«Герцог и герцогиня отлично умеют соперничать друг с другом, теперь, когда они оба заинтересованы в исходе игры, их конкуренция стала острее», — рассказал инсайдер в интервью MailOnline.