Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со старшим сыном посетили матч по регби. Фото!

Супруги Кембриджские болели за разные команды.

Legion-Media Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили один из матчей Кубка шести наций, в котором участвовали команды Англии и Уэльса по регби. Супругов заметили на трибунах на стадионе Твикенхэм в субботу. Интересно, что они поддерживали разные команды. Принц Уильям с 2016 года является спонсором Уэльского союза регби, в то время как его супруга недавно стала покровительницей английской футбольной лиги и футбольного союза регби.

Роль патрона досталась леди Кэтрин от принца Гарри, который занимался этим до своего отъезда в США. Теперь, когда Сассекские отказались от королевских титулов, определенная часть их благотворительных проектов перейдет к другим Виндзорам. Ранее в этом месяце герцогиня Кембриджская встретилась с английскими игроками, тренерами и судьями, которые готовились выступить на ежегодном Чемпонате шести наций и побороться за кубок с другими командами.

Компанию родителям составил 8-летний принц Джордж. Старший сын Кембриджских неравнодушен к регби, как, впрочем, и его брат, принц Луи. Последний, по словам Кейт, с недавних пор начал брать судейский свисток с собой в детскую, тогда как Джордж вовсю тренируется делать захваты. Герцог Кембриджский добавил, что спортивные дебаты — нередкое явление в их доме, однако он старается держаться подальше от горячих тем.