Принцесса Беатрис с мужем и детьми замечены на ярмарке в Гайд-парке

После рождения младшей дочери семейство нечасто появляется на публике.

Legion-Media Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли-Моцци решили показать детям "Зимнюю страну чудес" в главном парке Лондона. Супруги выбрались на прогулку вместе с двухмесячной дочерью Сиенной и сыном Эдоардо от прежних отношений - 5-летним Кристофером. По словам очевидцев, принцесса, недавно впервые ставшая мамой, выглядела радостной и спокойной. Молодой семье удалось насладиться ярмаркой, практически не привлекая внимания остальных посетителей. 

Беатрис и ее близкие обошли прилавки с рождественскими товарами, поучаствовали в ярмарочных развлечениях, а после остановились у киоска с немецкими сосисками, чтобы перекусить. "Они не хотели выделяться  толпе. Это самые обычные, милые люди", - сказал вчера один из очевидцев. - Они задержались у стенда с лотереями, а еще бросали кольца через обруч, а вот от страшных аттракционов отказались. Похоже, им удалось провести спокойный день в парке и погрузиться в праздничное настроение".

Семья провела на ярмарке около двух часов - подобные вылазки стали для них редкостью с тех пор, как в сентябре родилась Сиенна. В прошлом месяце они присутствовали на свадьбе крестного сына принцессы Дианы, греческого принца Филиппа, и швейцарской наследницы Нины Флор в Афинах. Во время поездки Эдоардо опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой он вместе с сыном наслаждается экскурсией по Акрополю.