Редкие фото! Принцессы Беатрис и Евгения с мужьями на свадьбе крестника принцессы Дианы в Греции

Родившие в этом году внучки Елизаветы II восхитили элегантностью и стилем.

Legion-Media Принцесса Беатрис и принцесса Евгения

В сети обсуждают появление внучек королевы Елизаветы II, принцесс Беатрис и Евгении, на торжественном событии в Греции.

Королевские особы вместе со своими супругами посетили церемонию венчания дочери влиятельного швейцарского бизнесмена Нины Флор и принца Греции и Дании - Филиппоса, крестника леди Дианы. Королевские поклонники остались в восторге от облика родивших недавно сестер.

Обе принцессы выглядели стильно и элегантно в своих нарядах. Беатрис, которая всего месяц назад стала мамой, восхитила всех своей прекрасной формой после родов. Для церемонии венчания она выбрала двухцветное платье из коллекции Gucci pre-fall 2018. Наряд украсил вышитый розовый бант на юбке, который не утратил свою актуальность даже несколько сезонов спустя. Небрежно уложенные локоны и минимум макияжа придали молодой супруге Эдоардо Мапелли-Моцци особенный шарм.

Сестра принцессы Беатрис, Евгения, появилась на мероприятии в стильном черном платье от Peter Pilotto. Украшенный золотыми пуговицами наряд супруга Джека Бруксбэнка дополнила сумочкой-клатчем Gabriela Hurs и туфлями-лодочками на каблуке от Carvela.

Отметим, что это был первый публичный выход младшей дочери Сары Фергюсон и принца Эндрю с тех пор, как она стала мамой. Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци взяли с собой сына Эдоардо от первого брака. Была ли с ними в поездке маленькая Сиенна Элизабет, не сообщается.