Как Ким Кардашьян отреагировала на попытки Канье Уэста вернуть ее? Рассказываем!

«Она не давала ему никаких намеков на возможное продолжение отношений».

Legion-Media Ким Кардашьян

На днях Канье Уэст публично заявил, что планирует вернуть к себе расположение экс-возлюбленной, Ким Кардашьян. Рэпер опубликовал видео с композицией, в которой признался в любви к теледиве. Теперь стало известно, что об этом думает сама звезда.

По словам источников HollywoodLife, Ким не намерена возобновлять отношения с Канье.«Не заблуждайтесь, Ким не собирается возвращаться к Канье. Она не давала ему никаких намеков на возможное продолжение отношений. Их брак был окончен, когда она подала на развод», — рассказал инсайдер. Тем временем Уэст обеспокоен тем, что роман Кардашьян с Питом может перерасти во что-то более серьезное. Тем более, что влюбленные стали проводить всё больше времени вместе.

На днях пару заметили во время завтрака в отеле Beverly Hills в Лос-Анджелесе. Влюбленных застукал один из туристов, который увидел Дэвидсона с некой девушкой. «Я подумал, с кем он разговаривает? Потому что я знаком с последней информацией про его свидания. И да, это была Ким Кардашьян!» — цитирует слова очевидца People.