Как Канье Уэст отреагировал на роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона? Подробности!

«Предала наших детей».

Legion-Media Канье Уэст

В сети активно обсуждают роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. На днях влюблённые перестали скрывать свои отношения и появились на публике. После того как в сеть попали снимки, на котором звезды держатся за руки, бывший возлюбленный теледивы Канье Уэст пришел в ярость. 

По словам источника HollywoodLife, музыкант сильно обеспокоен романом Ким и Пита. Особенно сильно Канье встревожил тот факт, что Кардашьян пригласила нового бойфренда в дом своей мамы. Пара отмечала день рождения Дэвидсона вместе с родными звезды.

«Он совсем не доволен тем, что Ким и Пит перешли на новый уровень, и он был очень расстроен тем, что Пита пригласили в дом Крис Дженнер. Это неправильно. Это дом бабушки их детей. Ким предала их», — поделился инсайдер.

Тем временем другой источник сообщил, что Кардашьян привлекает в Пите то, что в отличие от Канье он не переживает по мелочам: «Ким так приятно встречаться с кем-то, кто является полной противоположностью ее предыдущим отношениям. Пит расслаблен, и Ким считает это очень сексуальным».