СМИ: роман Анджелины Джоли и The Weeknd стремительно развивается

Пару вновь заметили на свидании!

Legion-Media Анджелина Джоли

Анджелина Джоли вновь подогревает слухи о ее романе с канадским музыкантом The Weeknd. На этот  раз 46-летнюю актрису и 31-летнего певца папарацци подловили в субботу вечером, когда они вместе выходили из ресторана Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Сообщается, что пара провела вместе два с половиной часа. Анджелина приехала в ресторан одна, а вот вышла уже со спутником. Как пишет Daily Mail,  Джоли села на заднее сиденье черного внедорожника The Weeknd, и «они поехали в его особняк Бель-Эйр стоимостью 70 миллионов долларов».

Бывшая жена Брэда Питта, которая пользуется услугами стилиста  Дженнифер Рейд, была одета в черное двубортное пальто и туфли-лодочки в тон, в качестве аксессуара Джоли предпочла черную сумочку от Yves Saint Laurent. The Weeknd, которого одевает стилист Мэтью Хенсон, выбрал для встречи total-black-look так же, как и его спутница. Артист был одет в черную куртку, узкие джинсы и ботинки-казаки.

Так совпало, что пара впервые была замечена 30 июня в этом же ресторане. А 10 июля Джоли и The Weeknd были вместе на частном концерте в Лос-Анджелесе.

К слову, Анджелине Джоли приписывали романы со многими мировыми звездами. Блистательная «Лара Крофт» была замужем трижды. Первым мужем звезды стал актер Джонни Ли Миллер, с которым Джоли рассталась в 1999 году после почти трех лет брака.

Затем Анджелина влюбилась в Билли Боба Тортона. Пара даже хранила медальоны с кровью друг друга и купила участки на кладбище, чтобы быть похороненными рядом. Но в 2003 году, после двух лет супружества, актеры развелись.

Самые продолжительные отношения Анджелина Джоли имела с партнером по культовому боевику «Мистер и миссис Смит» Брэдом Питтом. Звезды прожили вместе 12 лет, 2 года из которых были женаты.

После развода экс-супруги на протяжении нескольких лет решают вопросы опекунства их несовершеннолетних детей в суде.