Страсти накаляются: Анджелину Джоли вновь заметили в компании The Weeknd. Подробности!

В Голливуде зарождается самая неожиданная звездная пара.

REX / Shutterstock Анджелина Джоли

В прошедший уикенд Анджелину Джоли и The Weeknd заметили на закрытом концерте рэп-исполнителя Мустафа в Лос-Анджелесе. 31-летний Абель Тесфайе посетил мероприятие вместе с друзьями, а 46-летняя Энджи была в компании своих старших дочерей — 16-летней Захары и 15-летней Шайло. Фотографии знаменитостей появились в фан-аккаунтах в соцсетях: на снимках актриса и певец не запечатлены вместе, но очевидцы называют их встречу «еще одним тайным свиданием».

Ранее Анджелину и Абеля видели вместе в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, что и спровоцировало первые слухи об их возможном романе. Инсайдеры The Sun отмечают, что пока Джоли и The Weeknd «просто друзья», но музыкант не скрывает, что много лет влюблен в обладательницу «Оскара». Тейсфайе даже упомянул выразительные губы актрисы в своем треке Party Monster.

Ни Энджи, ни Абель не связаны сейчас серьезными отношениями с другими люди. В прошлом году исполнитель окончательно расстался с Беллой Хадид, с которой встречался с переменным успехом с 2015 года. Недавно Джоли спровоцировала слухи о реюнине с бывшим мужем Томми Ли Миллером, но ничего серьезного из этого не вышло. На данный момент актриса сосредоточена на судебном противостоянии с другим экс-супругом — 57-летним Брэдом Питтом.