Принцу Гарри пришлось прибегнуть к обману, чтобы соответствовать Меган Маркл. Подробности!

Герцог Сассекский подвергся критике после нового выхода в свет в Нью-Йорке.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Первое совместное появление герцога и герцогини Сассекских на публике после длительного перерыва сразу же  наделало много шума. Одни критикуют внешний вид Меган Маркл, говоря, что она так и не научилась правильно одеваться. Другие, пристально рассмотрев фотографии Гарри, выявили обман.

На фотографиях из Нью-Йорка особо внимательные критики заметили изменения в прическе супруга Меган Маркл. А именно, волосы Гарри значительно поредели по сравнению с достаточно густой растительностью, показанной на фотографиях в журнале Time. Это говорит о  том, что Гарри пришлось прибегнуть к обману, чтобы соответствовать Меган, как считает один из популярных в Америке стилистов.

«Похоже, что прическа принца Гарри на фотографии Time стала пышнее, и я не удивляюсь, что при помощи умной ретуши объем волос принца увеличен, чтобы соответствовать роскошной шевелюре Меган», - говорит звездный стилист Том Смит.

«При определенном освещении действительно кажется, что он немного полысел, учитывая его гены, это вполне возможно. Но он обладает рыжим цветом волос, которые наиболее склонны к выгоранию. Возможно, его макушка просто стала светлее под калифорнийским солнцем. Хотя невооруженным взглядом заметна разница его реальной внешности с образом в журнале Time», - уверен Смит.

Звездный  парикмахер также посоветовал Гарри, если он действительно теряет волосы, обратиться к специалистам, которые помогут решить эту проблему. 

Сообщается, что принц Гарри уже предпринимал попытки борьбы с облысением в 2019 году. Он прошел курс лечения в престижной трихологической клинике Филипа Кингсли, сообщает The Sun.