Меган Маркл высмеяли в сети после ее появления с принцем Гарри в Нью-Йорке

«Она когда-нибудь научиться носить одежду, соответствующую случаю?»

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Нью-Йорк, где посетили Всемирный торговый центр, восстановленный после событий 11 сентября 2001 года. Внутри супруги встретились с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и его семьей, а также с губернатором Кэти Хокул. После герцог и герцогиня осмотрели мемориал 11 сентября на месте разрушенных башен. Стоит отметить, что это первое совместное публичное появление Меган и Гарри после рождения их дочери Лилибет в июне этого года.

В память о жертвах террористического акта супруги облачились в чёрное. И это стало поводом для нелицеприятных шуток в социальных сетях. Маркл для публичного выхода пальто, плотную водолазку и широкие брюки - и мягко говоря, оделась она не по сезону. В Нью-Йорке сейчас плюс 26 градусов по Цельсию и высокая влажность. 

«Она когда-нибудь научиться носить одежду, соответствующую случаю и погоде? В городе жаркий день, а на ней высокий воротник и пальто», - едко заметил один из комментаторов.

«В Нью-Йорке 80 процентов влажности! Почему она носит это тяжелое черное пальто?», - согласился другой. «Она такая нелепая. Пожалуйста, проверьйте прогноз», - добавил третий.

Герцогиня Сассекская также не упустила возможности похвастаться своими дорогими украшениями. Самые внимательные поклонники заметили новое кольцо на мизинце Меган. По слухам, оно сделано знаменитым ювелиром Лоррейн Шварц.

Оценивается драгоценность в 45 000 фунтов стерлингов (около четырех с половиной миллионов рублей). Кольцо было подарено паре в знак признательности неким таинственным меценатом с Ближнего Востока.