Экс-возлюбленная жениха Бритни Спирс сделала громкое заявление после его помолвки со звездой

«Он сорвал джекпот!»

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Громкая новость о помолвке Бритни Спирс наделала много шума. Многие поклонники певицы недолюбливают ее жениха и уверены, что Сэм Асгари женится на звезде только ради денег.

Экс-возлюбленная избранника Бритни Спирс, актриса и модель Майра Вероника, в своем интервью порталу TMZ заявила, что Сэм и правда сорвал, наконец, джекпот. 

«Я счастлива слышать такие новости. Я очень рада за них. Он сорвал джекпот!» — воскликнула 41-летняя актриса.

Майра Вероника не смогла ничего плохого сказать о своем бывшем любовнике, только хорошее. Она посмеялась над хейтерами из соцсетей, которые утверждают, что Сэм с Бритни из-за денег, отмечая, что он искренний, милый парень. Используя слово «джекпот», модель не имела в виду финансовую заинтересованность Асгари. Более того, она уверена, что этот союз принесет пользу обеим сторонам.

«Она тоже сорвала джекпот, — продолжила актриса. — Он очень ее поддерживает. Он проявляет по отношению к ней заботу и чуткость, и после всего ужаса, через который она прошла, это то, что ей нужно», — заявила Майра, говоря об отношении к Бритни Спирс ее жениха.

Модель не сомневается, что Сэм искренне любит свою невесту и желает паре долгой и счастливой жизни.

Напомним, что бойфренд  Бритни Спирс, манекенщик  Сэм Асгари, с которым певица встречается с 2016 года, наконец, сделал ей предложение. Поговаривают, что Бритни, которая воспитывает двоих сыновей от своего прошлого брака с Кевином Федерлайном, давно уже мечтает стать законной женой Сэма и родить от него еще одного ребенка.