Канье Уэст и Ирина Шейк расстались на фоне слухов о воссоединении рэпера с Ким Кардашьян

«Между ними никогда не было ничего серьезного».

Legion-Media Ирина Шейк, Канье Уэст

44-летний Канье Уэст и 35-летняя Ирина Шейк разорвали свои отношения, которые продлились несколько месяцев. Источник журнала People подчеркнул, что «между ними никогда не было ничего серьезного».

Разговоры о романе модели и рэпера появились в конце мая этого года. Портал DeuxMoi со ссылкой на своих инсайдеров отметил, что пока рано говорить о «свиданиях», но между звездами «точно что-то есть», и это не просто дружеский интерес. Позже Ирина полетела вместе с Канье во французский Прованс, чтобы отметить его день рождения.

Однако источники из близкого окружения модели настаивали, что Шейк прилетела на вечеринку по случаю 44-летия хип-хоп-исполнителя исключительно как его друг. На мероприятии было еще 50 других гостей.

«Она не хочет, чтобы сейчас ее сводили с кем-либо. Она счастлива быть одной», — добавил инсайдер.

«Канье был занят работой и проводил время со своими детьми. Он сосредоточен на этом. У него сейчас нет времени на свидания. Но он находит Ирину потрясающей», — отметил другой источник в беседе с People. «Они остаются друзьями», — заключил информатор.

Примечательно, что информация о расставании Шейк и Уэста появилась сразу после того, как Канье всё чаще стали замечать в компании его экс-супруги Ким Кардашьян. На днях они в очередной раз попали в объектив папарацци

Звездная пара была замечена на романтическом свидании в одном из районов Малибу. Автомобиль экс-супругов засветился возле отеля Nobu Royakan. Ким и Канье выбрали для встречи любимый ресторан Кардашьян — Nobu. Казалось, что шансов на возобновление их отношений уже не будет, но, по словам инсайдера, экс-супруги были в приподнятом настроении и вели себя, словно пара.