СМИ: Канье Уэст и Ирина Шейк закрутили роман

Ким Кардашьян тем временем присматривается к лондонскому миллиардеру.

REX / Shutterstock Ирина Шейк, Канье Уэст

В феврале Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом, с которым была счастлива в браке шесть лет. Пока никто из знаменитостей не был замечен в компании потенциальных избранников или избранниц, однако в сети поползли слухи о переменах в их личной жизни. Так, 43-летнему рэперу приписывают отношения с 35-летней супермоделью Ириной Шейк, которая воспитывает дочь Лею с экс-бойфрендом Брэдли Купером.

О возможном романе Канье и Ирины сообщил портал DeuxMoi со ссылкой на свои источники. Инсайдеры отмечают, что пока рано говорить о «свиданиях», но между звездами точно что-то есть, и это не просто дружеский интерес. Уэст и Шейк знакомы много лет. В 2010 году модель снялась в клипе Power, где предстала в образе ангела, а спустя два года представила на подиуме коллекции одежды от бренда рэпера.

Ким Кардашьян тоже налаживает свою личную жизнь после громкого расставания. Недавно 40-летнюю звезду реалити заметили на вечеринке 34-летнего лондонского миллиардера Джейми Рубена, отметившего день рождения в Беверли-Хиллз. Звезды познакомились благодаря общему другу, музыкальному продюсеру Скутеру Брауну. К слову, мероприятие прошло за день до седьмой годовщины свадьбы Ким и Канье.