Влад Соколовский вернулся к бывшей девушке

«Мы создали новые отношения».

Instagram @vs20 Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Тренд на возвращение к бывшим набирает обороты. Только за последний месяц свои отношения возобновили Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, Айза Анохина и Гуф. Теперь ряды «вернувшихся» пополнил и 29-летний Влад Соколовский. Певец вновь стал встречаться с Ангелиной Сурковой, о расставании с которой сообщил полгода назад. Как оказалось, пара просто решила взять небольшую паузу в отношениях, однако влюбленные так и не смогли избавиться от чувств друг к другу и вновь решили сойтись.

О своем воссоединении Влад и Ангелина написали в аккаунтах в инстаграме.

«Я верю в настоящую любовь. Говорят же, что достаточно сильного желания! Наш опыт точно доказывает это. Работа над собой - лучшее, что мы можем сделать для партнера! Не нужно никого менять, ломать, подстраивать. Достаточно просто слышать и чувствовать. Если это есть, то ты уважаешь это и сам хочешь меняться. Возможно ли выйти из созависимости и обрести гармонию в отношениях, которые считались утерянными? Конечно, да. Мы никогда ранее не были на таком уровне взаимопонимания и гармонии, как сейчас, и это самое настоящее чудо, а также плод очень мощной внутренней работы, проделанной каждым. Мы создали новые отношения. Те, о которых раньше мечтали. Всё только начинается, и впереди прекрасный путь!» - сообщил Влад Соколовский.

«Полгода работы над собой перевернули всё на 180 градусов! Удивительно, как это работает! Ты меняешься, влюбляешься в себя, по-настоящему начинаешь ценить, и видишь это в отношении другого человека к себе! Только при полном включении с двух сторон, и проработке каждого внутри, можно прийти к крутым результатам! Проверено. Любовь сильнее», - добавила Ангелина Суркова.

Напомним, что Влад и Ангелина разошлись в декабре прошлого года. По слухам, Соколовский пытался завести новый роман - с блогером Полиной Попшей. Однако девушка предпочла другого ухажера - комика Данилу Поперечного.