«У них медовый месяц»: Канье Уэст настойчиво ухаживает за Ириной Шейк

«Влюбленность их окрыляет».

Legion-Media Ирина Шейк

Слухи о романе Ирины Шейк и Канье Уэста появились еще в прошлом месяце. Однако, по словам инсайдера, пара вместе уже с апреля этого года. Теперь стали известны и новые подробности их отношений. По данным Us Weekly, роман звездной пары развивается стремительно. Рэпер взял инициативу в свои руки и уже делает свои первые шаги, чтобы добиться расположения модели.

По словам инсайдера, возлюбленные пока строят отношения на расстоянии, но это не мешает им наслаждаться компанией друг друга: «У Канье и Ирины сейчас фаза медового месяца. Влюбленность их окрыляет. Они всё больше узнают друг друга, им весело вместе. Пока рано говорить о серьезности намерений со стороны каждого, но они очень сильно нравятся друг другу».

Напомним что недавно Канье и Шейк провели вместе романтический вечер во Франции. Модель, как отмечает источник, подобному развитию событий была удивлена. Тем не менее она с удовольствием приняла предложение музыканта: «Ирина готова двигаться дальше и найти нового партнера. Ей не хочется, чтобы ее ассоциировали с Брэдли Купером. Модель очень обрадовалась, когда у них с Канье появилась связь. С ним они могут стать влиятельной парой, что важно для ее карьеры. Плюс он ей действительно нравится».