Двойная игра: принц Гарри делится самым сокровенным с Кейт Миддлтон

«Герцогиня играет роль связующего звена между Гарри и Уильямом».

REX/Shutterstock Принц Гарри и Кейт Миддлтон

4 июня в семье принца Гарри и Меган Маркл произошло радостное событие. Супруги стали родителями во второй раз – на свет появилась их малышка Лилибет Диана. Пара еще не показывала девочку общественности. Первой, кто увидел наследницу, стала Елизавета II – королева даже познакомилась с правнучкой по видеосвязи. Вслед за этим новостью о пополнении герцог Сассекский поделился и с Кейт Миддлтон. Сама герцогиня Кембриджская утверждает, что ей пока не показали маленькую Лилибет, тем не менее именно она, а не принц Чарльз или принц Уильям, стала вторым человеком, узнавшим радостную весть от Сассекских.

Супруге своего старшего брата принц Гарри написал сразу же после рождения своей дочери. По данным Daily Mail, трогательным жестом герцог Сассекский показал свое теплое отношение к Кейт. «Герцогиня играет роль связующего звена между Гарри и Уильямом», – поделился инсайдер.

Стоит отметить, что после откровенного интервью принца Гарри и Меган Маркл Миддлтон поддержала супругов. Именно она попыталась вновь сблизить герцога Сассекского с его старшим братом, принцем Уильямом. По словам инсайдера, Кейт старается с пониманием относиться к скандальной паре. Герцогиня Кембриджская даже готова простить родственников за их откровенные признания и критику в адрес королевской семьи.