Мэрайя Кэри прокомментировала слухи о конфликте с Джей Зи

«Единственная взрывоопасная ситуация, в которой я когда-либо оказывалась».

REX / Shutterstock Мэрайя Кэри

51-летняя исполнительница вернулась в соцсети, чтобы прояснить ситуацию, касающуюся ее взаимоотношений с 51-летним рэпером. Ранее британский таблоид The Sun рассказал о «взрывоопасной встрече» знаменитостей, после которой Мэрайя Кэри отказалась от сотрудничества с лейблом Джей Зи, Roc Nation, с которым начала работать в 2017 году. Отмечалось, что переговоры «не могли быть хуже».

В инстаграме певица опубликовала фрагмент клипа на трек Heartbreaker, который выпустила совместно с Джей Зи в 2015 году, и написала: «Единственная взрывоопасная ситуация, в которой я когда-либо оказывалась с ним — это совместное творчество, как, например, наш хит Heartbreaker! Людям, которые сочиняют эту ложь, я говорю: смойтесь, с***ныдети!»

Будучи на лейбле Roc Nation, Мэрайя выпустила альбом The Rarities, посвященный 30-летию ее карьеры, и мемуары The Meaning of Mariah, которые спровоцировали семейный конфликт. Брат звезды обратился в суд и заявил, что певица оклеветала его, когда рассказывала о своем детстве. Кэри опровергла слова Моргана, подав встречный иск. По словам Мэрайи, она поделилась своим опытом только для того, чтобы вдохновить других людей «преодолеть невзгоды» и привлечь внимание к «агрессивной семейной среде».