46-летняя Анджелина Джоли восхитила поклонников полупрозрачным нарядом по случаю своего дня рождения. Фото!

Судебная тяжба с Брэдом Питтом по вопросу опеки над детьми не омрачила праздник.

Legion-Media Анджелина Джоли

4 июня Анджелина Джоли отметила свой день рождения – актрисе исполнилось 46 лет. По словам инсайдера, праздник звезды прошел в кругу родных и близких. Первыми поздравить Джоли поспешили ее дети – они пригласили маму на ужин в ресторан. Голливудскую знаменитость заметили на выходе из заведения азиатской кухни TAO на Сельма-авеню в Лос-Анджелесе.

На мероприятии по торжественному случаю Джоли появилась в ярком полупрозрачном платье, подчеркнувшем ее роскошную фигуру. Актриса дополнила свой образ сумкой Valentino, нюдовыми лодочками и макияжем в желтых тонах. Вместе с актрисой были ее дети – сестры Шайло и Вивьен, Захара, Пакс, Нокс и Мэддокс. Наследники предпочли более спокойную одежду в стиле кэжуал. Стоит отметить, что судебная тяжба с Брэдом Питтом по вопросу опеки над детьми не омрачила праздник Джоли. «У Анджелины был потрясающий день, отмечать она начала еще дома. Но дети сделали ей сюрприз, устроив ужин в ресторане», – рассказал инсайдер People.

Ранее стало известно, что Анджелина проиграла экс-супругу одно из судебных дел – он добился совместной опеки над детьми. Вероятность того, что решение будет изменено в ее пользу – минимальна. Тем не менее актриса намерена бороться до конца – звезда уверена, что справится с родительскими обязанности сама. По словам инсайдера, Джоли готова пойти на любые меры, чтобы одержать победу.