Мэттью Перри расстался с невестой после череды вызывающих беспокойство событий

«Я желаю Молли самого лучшего».

Instagram @mattyperry4 Мэттью Перри

51-летний актер разорвал помолвку с 29-летней Молли Гурвиц, с которой обручился в ноябре прошлого года. Впервые об их романе заговорили в 2018 году. «Иногда отношения просто не складываются, и это одна из таких ситуаций. Я желаю Молли самого лучшего», — отметил Мэттью Перри в заявлении, обнародованном журналом People.

В последнее время звезда сериала «Друзья» часто появляется в заголовках новостей, но не всегда по хорошему поводу. Ранее поклонники Чендлера Бинга выразили беспокойство по поводу его речи в интервью, приуроченном к выходу специального эпизода культового ситкома. В сети обратили внимание на усталый вид и невнятную речь актера, которую инсайдеры объяснили походом к стоматологу незадолго до съемок.

А в начале мая Мэттью оказался в центре скандала из-за истории 20-летней пользовательницы TikTok, которая поделилась своим опытом общения с актером в приложении для знакомств Raya, предназначенном для селебрити. Кейт Гаральсон рассказала, что Перри предложил ее созвониться по FaceTime и узнать друг друга получше. Его вопросы смутили многих пользователей соцсети, в том числе знаменитостей.