«Жуткие, полные отчаяния видео»: Мэттью Перри оказался в центре скандала из-за общения с 19-летней девушкой

Ситуация не оставила равнодушной даже Крисси Тейген.

REX / Shutterstock Мэттью Перри

В Голливуде назревает скандал из-за знаменитых актеров, использующих элитное приложение для знакомств Raya. Несколько дней назад девушка по имени Нивин Джей рассказала в TikTok о сомнительном поведении Бена Аффлека, который после отказа нашел ее в инстаграме. А недавно похожей ситуацией поделилась другая пользовательница соцсети, у которой в прошлом мае был мэтч со звездой «Друзей» Мэттью Перри. Ей на тот момент было 19 лет, а ему — 50.

20-летняя Кейт Гаральсон рассказала, что актер предложил ее созвониться по FaceTime и узнать друг друга получше. «Ты всегда так часто играешь со своими волосами? Я ровесник твоего папы?» — интересовался актер, который на тот момент был свободен. Прошлой осенью он обручился с возлюбленной Молли Гурвиц.

В интервью PageSix Кейт пояснила, почему опубликовала видео: «Меня называли злой из-за этого, но многие парни в Голливуде общаются со всеми этими молодыми девушками, и мне кажется, люди должны об этом знать… Было странно разговаривать с ровесником своего отца, и это казалось неправильным, особенно учитывая, что он знал мой возраст».

Ситуация привлекла внимание многих пользователей сети, не смогла остаться в стороне и Крисси Тейген. «Я согласна, что знаменитости не должны записывать эти жуткие, полные отчаяния видео, — написала модель в твиттере. — Но публиковать личные сообщения — это вульгарно. Вы оба неправы, поздравляю».