«Время его не пощадило»: поклонники сериала «Друзья» обеспокоены состоянием Мэттью Перри

Актер выглядит заметно хуже своих нестареющих коллег.

Legion-Media Дженнифер Энистон и Мэттью Перри

В сети появился долгожданный трейлер специального эпизода «Друзей», который спустя много лет собрал на одной съемочной площадке главных звезд культового сериала. В преддверии долгожданной премьеры журнал People также выпустил небольшое интервью с актерами, которое вызвало опасения среди поклонников 51-летнего Мэттью Перри.

Пока Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу восхищают своей нестареющей красотой, а в глазах Мэтта ЛеБлана и Дэвида Швиммера по-прежнему видны искорки, Мэттью Перри выглядит совсем неважно. В сети не могли не обратить внимание на усталый вид и невнятную речь актера, когда он рассказывал, как украл со съемочной площадки банку для печенья с украшением в виде часов. Сувенир в итоге оказался у Лизы, уверенной, что ее коллега спросил разрешения.

«Не могу поверить, что это Мэттью Перри… серьезно, это разбивает мне сердце», — отметил один из зрителей. Другие его поддержали: «Он кажется отстраненным, смотрит в пустоту, медленно говорит», «Мне чертовски страшно за Мэттью Перри», «Время его не пощадило. Надеюсь, Мэттью в порядке», «Он через многое прошел с момента окончания «Друзей» в 2004-м. Проявите уважение, а не осуждайте».

Актер никогда не скрывал свои пагубные пристрастия к алкоголю и наркотикам, которые превратили его жизнь в сущий кошмар. Однажды в интервью Перри признался, что все вышло из-под контроля в 1997 году, когда он подсел на обезболивающее после инцидента на водных лыжах. Мэттью даже не помнит три съемочных года «Друзей» — с 3 по 6 сезон.