«Ему стыдно»: принц Уильям всерьез опасается мести своего брата

«Принц Гарри может зайти слишком далеко».

Legion-Media Принц Уильям

В марте этого года принц Гарри и Меган Маркл дали интервью телеведущей Опре Уинфри, где раскритиковали королевскую жизнь. Однако на этом герцог Сассекский не остановился и нанес королевской семье еще один удар – неделю назад он принял участие в документальном сериале «Тот я, которого ты не видишь». Принц Гарри рассказал о самых тяжелых периодах в своей жизни. Очередная порция откровений герцога Сассекского раздосадовала и шокировала его старшего брата.

Инсайдер сообщил, что принц Уильям обеспокоен желанием герцога Сассекского выставить в плохом свете королевскую семью на глазах у всего мира. «Под предлогом важности ментального здоровья он хочет пристыдить его. Принц Гарри обвинил брата в том, что тот оставил его одного страдать после смерти матери, принцессы Дианы. Но он действительно за него переживает. Ему стыдно, что он не замечал этого раньше», – сообщил близкий друг принца Уильяма. 

Как сообщает Daily Mail, в Букингемском дворце теперь опасаются следующих высказываний со стороны герцога Сассекского и Меган Маркл. Принц Уильям переживает, что его младший брат может зайти слишком далеко. Родственник не сомневается: принц Гарри этом не остановится и продолжит унижать членов королевской семьи.