Меган Маркл и принц Гарри подвергли жизнь сына Арчи серьезной опасности

«Ему будет довольно сложно узнать, что его мама была склонна к суициду во время беременности».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Споры вокруг скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, до сих пор не утихают. На этот раз высказаться решила ведущая британского «Пятого канала» Сторм Хантли. Она уверена, что герцог и герцогиня Сассекские «недостаточно подумали» о влиянии интервью на будущее их 2-летнего сына Арчи. Своими откровениями в СМИ они подвергают дальнейшую социальную жизнь ребенка, а также его ментальное здоровье серьезной опасности.

Больше всего нареканий Хантли вызвали заявления Меган Маркл о суицидальных мыслях, которые посещали ее во время первой беременности. «Я действительно считаю, что говорить открыто — это здорово. И здорово, что он [принц Гарри] привлекает внимание общественности к проблеме самоубийств и их последствиям. Но в данной ситуации меня очень беспокоит малыш Арчи, —  призналась Сторм Хантли. — Он еще совсем мал и не понимает пока, что происходит. Но он же не будет младенцем вечно! Когда-то он пойдет в школу, и люди вокруг будут много чего рассказывать о его матери. Думаю, ему будет довольно сложно узнать, что его мама была склонна к суициду во время беременности. Знаю, что Меган и Гарри пытались защитить своих детей от назойливого внимания, переехав в Америку. Но правильно ли то, как они сейчас поступают? Они недостаточно подумали о последствиях».

Напомним, в интервью, которое вышло в эфир в марте 2021 года, Меган Маркл откровенно рассказала Опре Уинфри: «Я просто не хотела больше жить. И это понимание было очень ясным, реальным и пугающим. Я просто не видела решения». Чуть позже в новой беседе с Опрой принц Гарри подтвердил, что его жена действительно пережила этот непростой период.