У Бена Аффлека появился конкурент? Еще один экс-бойфренд Дженнифер Лопес показал совместное фото с певицей

Кое-кто, похоже, не в восторге от возрождения «Беннифер».

Instagram @jlo Дженнифер Лопес

51-летний рэпер Шон Комбс, известный как Diddy, поделился в инстаграме архивным снимком с Джей Ло. Знаменитости, напомним, встречались с сентября 1999 года по февраль 2001-го. Вскоре после расставания Дженнифер Лопес встретила Бена Аффлека, с которым два года была помолвлена. Сейчас «Беннифер» переживает второе рождения, что, по всей видимости, не дает покоя Комбсу.

В описании к раритетному кадру Шон оставил только хэштег «четверг воспоминаний», никак больше не прокомментировав свой порыв ностальгии. Некоторые поклонники артиста расценили пост как попытку отбить Дженнифер Лопес у 48-летнего актера, другие же посчитали, что Комбс просто привлекает к себе внимание за счет поп-звезды. Звездные друзья рэпера призвали его быть настойчивее и отбить Джей Ло у Аффлека.

Джен и Бен начали переписываться еще в феврале, но их личная встреча состоялась только после того, как Лопес объявила о разрыве помолвки с Алексом Родригесом. Знаменитости живут в разных городах и поэтому поддерживают отношения на расстоянии. Сначала они уединились на горнолыжном курорте в Монтане, а после Аффлек прилетел в Майами, где исполнительница арендует роскошный особняк. Очевидцы рассказали, что во время посещения тренажерного зала актер и певица не скрывали своих чувств и целовались между подходами.