Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь замечены вместе на отдыхе. Новые фото!

Знаменитости продолжают подогревать слухи о своем воссоединении.

REX / Shutterstock Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Уже несколько недель Джей Ло и Бен Аффлек находятся в центре внимания из-за своего эпичного реюниона спустя 17 лет после расставания. Недавно знаменитостей заметили вместе в Майами, где 51-летняя исполнительница арендовала роскошный дом у океана после разрыва помолвки с Алексом Родригесом. Дженнифер Лопес сияла от счастья в компании 48-летнего актера и делала на балконе селфи в голубом сарафане.

Аффлек прилетел к Лопес из Лос-Анджелеса, где он живет по соседству с бывшей женой Дженнифер Гарнер и тремя детьми. Ранее инсайдеры зарубежной прессы сообщили, что Дженнифер навестила актера в LA, но ее визит не был задокументирован. А началось все с романтической поездки звезд на горнолыжный курорт в штате Монтана, где их впервые запечатлели вместе.

«Они общаются каждый день с тех пор, как съездили в Монтану, — отметил источник People. — Это сложная ситуация, поскольку они живут далеко друг от друга, но они оба хотят, чтобы все сработало. Дженнифер очень счастлива и взволнована будущим. Они планируют встречаться чаще, но им нужно многое обсудить прежде, чем афишировать отношения. Поехать в Монтану предложил Бен. Они прекрасно провели время без какого-либо давления».