Бена Аффлека и Дженнифер Лопес заметили за поцелуями на фоне эпичного реюниона

Актер вновь надел часы, которые получил в подарок от Лопес 19 лет назад.

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Новую рабочую неделю 48-летний Бен Аффлек и 51-летняя Дженнифер Лопес начали с совместной тренировки в одном из тренажерных залов Майами, куда актер прилетел из Лос-Анджелеса. В спортклуб знаменитости приехали по отдельности, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, но внутри, по словам очевидцев, они не скрывали своих нежных чувств.

На руке Бена также заметили очень символичный аксессуар — серебряные часы, которые Джей Ло подарила ему в самом начале отношений, в 2002 году. В них же актер снимался в клипе на суперхит певицы, Jenny from the Block. Напомним, звезды обручились в 2003-м, но до свадьбы дело так и не дошло. И вот спустя 17 лет после расставания Аффлек и Лопес, кажется, вновь счастливы вместе.

«Они выглядели безумно влюбленными и явно продолжили отношения с того места, на котором остановились много лет назад, — отметил источник In Touch. — Они даже целовались на полу спортзала и между подходами заигрывали друг с другом».

В Майами Бен остановился в роскошном доме Дженнифер, в котором она живет со своими детьми, 13-летними близнецами Максом и Эммой, после разрыва помолвки с экс-бейсболистом Алексом Родригесом. По словам инсайдеров, спортсмен в шоке от того, как быстро исполнительница переключилась на новые-старые отношения. В кратком разговоре с репортерами Родригес даже тонко подколол Аффлека, наступив на его больную мозоль.