Кейт Миддлтон растрогала поклонников до слез встречей с маленькой поклонницей. Эмоциональное видео!

Герцогиня сдержала обещание приехать на встречу в розовом платье.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Мила

В завершении мини-тура по Шотландии герцогиня Кембриджская встретилась с 5-летней Милой, у которой диагностировали лейкемию. Маленькая жительница Фолкерка познакомилась с Кейт Миддлтон благодаря национальному фотопроекту Hold Still, который супруга принца Уильяма запустила в начале пандемии. Тогда из-за строгого карантина Мила могла видеться с отцом и старшей сестрой только через окно своей палаты. Один из таких моментов ее мама запечатлела на фото, и оно ожидаемо оказалось в финале конкурса.

Прошлой осенью Кейт созвонилась с крохой по телефону и во время трогательной беседы узнала ее любимый цвет, чтобы для личной встречи подобрать соответствующее платье. Долгожданное знакомство произошло в Холирудском дворце, где Кембриджи остановились на время поездки. Миддлтон выбрала шелковое платье-рубашку от ME+EM, подчеркнувшее ее изящную фигуру. Герцогиня восхитилась очаровательным нарядом Милы и отметила, что очень бы хотела крепко ее обнять.

Королевский тур подошел к концу и совсем скоро Уильям и Кейт смогут воссоединиться со своими маленькими детьми — 7-летним Джорджем, 6-летней Шарлоттой и 3-летним Луи. Месяц назад супруги отметили десятую годовщину брака и во время своей поездки они не могли не посетить Сент-Эндрюс, где состоялась их судьбоносная встреча 20 лет назад. Герцоги даже выкроили один вечер, чтобы устроить романтическое свидание.