Редкое проявление чувств! Кейт Миддлтон и принц Уильям предались ностальгии в родном университете

Супруги вернулись в место, где начались их отношения.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают путешествовать по Шотландии в рамках своего королевского мини-тура. Сегодня принц Уильям и Кейт Миддлтон вернулись в место, где они познакомились и влюбились друг в друга — университет в Сент-Эндрюсе. Будущие супруги вместе изучали историю искусств, а на старших курсах арендовали дом вместе с друзьями. Они получили дипломы в 2005 году и через пять лет обручились.

Кейт и Уильям встретились со студентами и узнали, как пандемия коронавируса повлияла на их обучение и внеклассные активности. Герцогиня буквально светилась от счастья и смотрела на мужа безумно влюбленным взглядом — весьма редкое проявление чувств на публике. Для выхода в свет Миддлтон выбрала строгий деловой образ с кашемировым джемпером Erdem и белыми кроссовками Veja.

Утром Кембриджи приняли участие в гонке на сухопутных яхтах на пляже в Сент-Эндрюсе. Казалось, Кейт совсем не беспокоили сильные порывы ветра: она широко улыбалась, то уступая, то обгоняя мужа на поворотах. Впрочем, герцогине не все дается так же легко. Ранее во время визита в благотворительную организации Heavy Sound Миддлтон признала, что роль диджея ей не по зубам. Принц Уильям не упустил шанса подколоть супругу по этому поводу.