Вслед за Ким: Кортни Кардашьян публично скандалит с персоналом

«Она чувствует себя униженной тобой».

Legion Media Кортни Кардашьян

Вчера в СМИ появилась информация о том, что персонал, который работал с семьей Кардашьян-Уэст, подает в суд на знаменитостей. Сотрудники обвиняют звезд в нечеловеческих условиях труда и нарушениях трудового законодательства. Правда, кажется, Ким всем своим поведением пытается продемонстрировать обратное. В новом выпуске реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians она отчитала старшую сестру Кортни за то, что та сорвалась на ее няню.

Ким заявила, что ее помощница чувствует себя «униженной». А Кортни в ответ попыталась отстоять свою позицию. «У нас с няней Ким возникли небольшие разногласия, когда мы вместе путешествовали. Но я не говорила об этом с сестрой, поэтому хочу узнать, что происходит», – заявила она.

По мнению Кортни, няня Ким неправомерно назвала ее пятилетнего сына Райана лжецом и принялась его отчитывать. «Она никогда не будет работать на нас после такого поступка. «Мальчик, ты лжец», – заявила она моему сыну. А я ей ответила: «Простите? Вы собираетесь назвать пятилетнего ребенка лжецом?», — возмутилась Кортни.

Ким согласилась, что такое поведение няни неприемлемо, но всё же осудила сестру за то, что та устроила с няней разбирательства на глазах других людей. «Она сказала, что чувствует себя униженной тобой, а ты просто начала кричать на нее. Вы должны были поговорить наедине», – сказала экс-супруга Канье Уэста.

Кортни принялась отрицать тот факт, что повышала голос на няню. Ким лаконично отрезала: «Она мне нравится, поэтому я ее не уволю. Я люблю сотрудничать с людьми на долгосрочной основе».