Майли Сайрус трогательно высказалась о Лиаме Хемсворте спустя полтора года после расставания

«Песня о человеке, которого я очень сильно любила».

Legion-Media Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

28-летняя певица отпраздновала четвертую годовщину с момента выхода ее трека Malibu. В инстаграме Майли Сайрус показала кадры из личного архива и упомянула своего экс-супруга Лиама Хемсворта, который имеет к песне непосредственное отношение. Звезда не стала называть имени экс-возлюбленного, но ее поклонники и так все прекрасно поняли.

«Песня о месте и человеке, которого в то время я очень сильно любила. Эта любовь была встречена свободой, бегством от реальности и взаимностью, которую я не могу описать словами. Я потеряла тот дом, как и многие другие в 2018-м. Вот видео, на котором я пишу трек в своей домашней студии», — написала Майли.

В ноябре 2018 года особняк Сайрус и Хемсворта сгорел в результате разрушительного пожара, охватившего Калифорнию. Спустя несколько недель знаменитости поженились в Нэшвилле, но их брак продлился всего восемь месяцев. В интервью Говарду Стерну Майли призналась, что пожар был плохим предзнаменованием, но она его проигнорировала: «Я просто цеплялась за то, что осталось от этого дома — я и он».