Майли Сайрус рассказала, почему ее брак с Лиамом Хемсвортом был обречен

«Я действительно люблю его и всегда буду очень сильно любить».

REX / Shutterstock Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

28-летняя исполнительница вновь затронула тему своей короткой семейной жизни с 30-летним актером, которая неожиданно оборвалась в прошлом августе. Звезды обручились в октябре 2016 года, а поженились в декабре 2018-го, устроив в Нэшвилле скромную церемонию в кругу самых близких людей. За месяц до этого Майли Сайрус и Лиам Хемсворт потеряли свой дом в Малибу из-за разрушительного пожара Вулси, который, уверена звезда, был явным символом перемен.

«Мы были вместе с 16 лет. Мы были помолвлены — не знаю, думали ли мы вообще, что поженимся. А потом мы потеряли дом в Малибу — у меня даже голос изменился после той травмы, — поделилась певица в интервью Говарду Стерну. — Я была в Южной Африке, поэтому не могла поехать домой, а все мои животные были привязаны к столбу на пляже… Я потеряла все».

«Каждую свою песню я написала в том доме. Каждая фотография, подаренная родителями, все мои сценарии, я потеряла вообще все, — продолжила Сайрус. — Пытаясь собрать все воедино, я не думала, что природа подтолкнула меня к тому, что я не могла сделать сама, что она заставила меня все отпустить. Вместо этого я просто побежала навстречу огню. Это ненормально: многие животные поступают так и умирают… Я просто цеплялась за то, что осталось от этого дома — я и он».

Воспоминания о пожаре и браке с Лиамом слились для Майли воедино, однако ее чувства к актеру все еще живы: «Я действительно люблю его, любила и всегда буду очень сильно любить... Но у нас было слишком много конфликтов. Когда я прихожу домой, я жду поддержки. Я не получаю удовольствия от драм и ссор».