«Они счастливы»: стали известны подробности нового романа Арми Хаммера

Актер завел любовные отношения на Каймановых островах.

Legion Media Арми Хаммер

15 марта в сети появились фото, на которых скандально известный актер Арми Хаммер обедает в компании неизвестной девушки на Каймановых островах. Затем пару заметили еще раз, и тогда инсайдеры подтвердили, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.

«Они выглядят счастливыми и чувствуют себя комфортно рядом друг с другом. У них много общих друзей. Ну и помимо этого возлюбленная звезды знакомит его с теми ее друзьями, с которыми он еще не встречался. Они все вместе проводят время», – сказал источник. По его информации, избранница Арми Хаммера уже давно живет на островах и работает в местной клинике стоматологом. 

Инсайдер портала People также утверждает, что недавно пара ездила на первый совместный отдых. Они отправились на противоположную часть острова от той, где сейчас живут. 

Слухи о новом романе 34-летнего актера появились сразу после того, как против него были выдвинуты очередные обвинения в изнасиловании. Девушка по имени Эффи вместе со своим адвокатом записала видеообращение, в котором призналась, что четыре года встречалась с Арми и на протяжении этих лет он над ней издевался как морально, так и физически. Один раз Хаммер применил по отношению к ней грубую силу. На протяжении четырех часов он бил девушку головой о стену и совершал другие акты насилия.

В прошлом году звезда фильма «Назови меня своим именем» развелся с супругой Элизабет Чемберс. Она вместе с детьми, 6-летней Харпер и 4-летним Фордом, улетела на Каймановы острова. В декабре 2020-го к ним прилетел Арми и живет на островах до сих пор.