СМИ: у Арми Хаммера появилась новая девушка после обвинений в насилии

«Мы давно ее знаем, и она милая».

Legion Media Арми Хаммер

Вот уже несколько месяцев против Арми Хаммера его многочисленные экс-возлюбленные выдвигают обвинения в насилии. Из-за этого актер потерял роль в романтической комедии с Дженнифер Лопес и в сериале «Продолжение», где за ним была закреплена главная роль. 

Однако все это не мешает звезде фильма «Назови меня своим именем» заводить новые отношения. Сейчас он живет на Каймановых островах, и там его заметили с новой избранницей. «Арми сейчас в отношениях. Мы давно ее знаем, и она милая девушка. Я не верю, что она думает о нем так, как его изображают в СМИ», – рассказала приятель актера порталу The Sun. 

По словам другого инсайдера, сейчас Хаммер встал на путь исправления. Он отказался от выпивки и наркотиков, о которых раньше часто рассказывал на своей закрытой странице в инстаграме. «Арми ведет трезвый образ жизни и действительно работает над собой. Надо признаться, что так удивительно видеть его трансформацию. Кажется, он находится в правильном состоянии. Правда, он все еще очень ограничен в общении с детьми, но надеюсь, что все скоро изменится», – сказал источник.

Напомним, на Каймановых островах уже полгода живет экс-супруга актера Элизабет Чемберс с 5-летней дочерью Харпер и 3-летним сыном Фордом. Она подала на развод прошлым летом, а шокирующие подробности поведения актера начали появляться в сети в этом январе. Скандал начался с признаний актера в каннибализме и после перерос в многочисленные откровения его бывших возлюбленных. 

Последней из них выступила 24-летняя девушка по имени Эффи. Она заявила, что была изнасилована Арми Хаммером в апреле 2017 года. Большая часть встреч проходила по обоюдному согласию, но однажды Хаммер применил силу. По ее словам, он больше четырех часов бил ее головой о стену, оставляя на лице синяки.