Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин сделал предложение новой возлюбленной

Хоккеист женится на Марии Гончар.

@mari_gonchar Мария Гончар и Иван Телегин

В декабре прошлого года хоккеист Иван Телегин официальной развелся с певицей Пелагеей, которая теперь одна воспитывает 4-летнюю дочь Таисию. А на майских праздниках спортсмен сделал предложение новой возлюбленной. Его избранницей стала бизнесвумен Мария Гончар, которая владеет туристическим агентством. 

На днях пара улетела на родину девушки в Нижневартовск. Там они остановились в одной из лучших гостиниц города и в один из вечеров собрались на ужин с родственниками Гончар. В кругу семьи Телегин сделал предложение возлюбленной, подарив кольцо и букет роз. Мария ответила согласием. 

Телегин и Гончар начали встречаться, когда хоккеист еще состоял в браке с Пелагеей. Скандальному разрыву предшествовали многочисленные измены Ивана. После расставания спортсмен перестал навещать дочь, а также отказывался выплачивать алименты. Только после обращения в суд Пелагее удалось получить законные отступления в размере ¼ от зарплаты экс-супруга. Хоть сейчас они и развелись, Иван и Пелагея до сих пор продолжают делить имущество: загородный дом, дорогие иномарки и денежные активы.