Иван Телегин и Мария Гончар больше не скрывают свой роман. Фото!

Бывший муж Пелагеи открыто строит новые отношения.

Instagram Иван Телегин и Мария Гончар

Слухи о романе Ивана Телегина и бизнесвумен Марии Гончар появились в прессе довольно давно, однако никаких официальных заявлений пара никогда не делала. После расставания с Пелагеей 28-летний хоккеист в статусе свободного мужчины отпраздновал свой день рождения в одном из московских ресторанов, а вчера появился с Марией Гончар на еще одном торжестве. Она выложила в своем инстаграме фотографию с Иваном и сопроводила смайлом в виде сердца. Кроме того, в сториз Мария опубликовала снимок, на котором запечатлен их с Иваном страстный поцелуй.

На вечеринке также присутствовала мама Ивана Телегина, которой удалось поближе познакомиться с новой возлюбленной сына.

Напомним, что в декабре прошлого года СМИ облетела неожиданная новость: певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин расстаются после трех лет совместной жизни. В официальных заявлениях артистка подчеркивала, что им с супругом удалось сохранить дружеские отношения, и они оба будут и дальше воспитывать их общую дочь Таисию. Телегин, в свою очередь, заявлял, что в разводе "нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий". 

"Так получилось, мы давно решили с Иваном расстаться, 8 месяцев не живем вместе, об этом знают многие... Люди, которые инициировали травлю меня в СМИ, заказали очередные вбросы, и теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких, - прокомментировала Пелагея в феврале. - В одном издании публикуется заказная статья с ложными фактами и клеветой, потом СМИ в виде цитат или пересказа размножают... Ну и еще один момент - она (новость — прим.) состоит из сообщений анонимных источников, «свидетелей», «друзей» семьи... Зачем меня заказали? Чтобы довести до истерии, выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо. Кто меня заказал? Я знаю, кто, и знает уже много людей... Ими движет страх, что вдруг мы с Ваней можем помириться. Ведь тогда они потеряют возможность контролировать и управлять Ваней. И конечно же, что самое важное для них, — всем тем, что у него есть... Им нужны миллионы Ивана».