Экстремально похудевшая Ребел Уилсон показала фигуру в боди. Фото!

«Неотразима на съемочной площадке».

@rebelwilson Ребел Уилсон

В 2020 году 41-летняя Ребел Уилсон решила заняться своим телом и обозначила этот период в своей жизни как «год здоровья». И надо сказать, что актриса заметно преобразилась. Ей удалось скинуть 60 килограммов

Своими успехами звезда «Отпетых мошенниц» с удовольствием делится в инстаграме. На этот раз она опубликовала сторис, где показала фигуру в утягивающем белье. Ребел сфотографировалась в зеркало и написала: «Она сегодня неотразима на съемочной площадке». 

Актриса достигла своего идеального веса к ноябрю 2020-го при помощи физических нагрузок с личным тренером Джоно Кастано. По словам источника, спортсмен использовал «много высокоинтенсивных интервальных тренировок», чтобы помочь Уилсон сбросить вес.

«У Ребел была цель, и она продолжала тренироваться пока не достигла этой магической цифры на весах, – рассказал инсайдер портала Us Weekly. – Ребел не только занималась шесть дней в неделю с Джоно, но и проводила мини-тренировки дома. Уилсон мечтала похудеть, это стало ее миссией, и она ее выполнила. Сейчас актриса чувствует себя сильнее и увереннее». 

Уилсон и сама признавалась, что похудение позволило ей стать успешнее в карьере. «Теперь могу лучше себя контролировать, поэтому я взялась за продюсирование фильмов. Я имею больше «власти» над содержанием, – поделилась Ребел на «Шоу Дрю Бэрримор». – Я просто чувствую, что всё идет своим чередом. И, может быть, я поздно расцветаю или что-то в этом роде, но я набираю обороты постепенно».