Ребел Уилсон откровенно рассказала, как ее похудение отразилось на отношении окружающих

«С другими людьми такое случается постоянно?»

Instagram @rebelwilson Ребел Уилсон

2020-й знаменитая актриса объявила годом здоровья и поставила цель сбросить вес до 75 кг. Благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам Ребел Уилсон добилась желаемой фигуры и заметно преобразилась. Вскоре она заметила, что окружающие стали воспринимать ее иначе: перемены были приятными, но неожиданными. 

«Что действительно интересно, так это отношение других людей. Когда ты больше, люди даже дважды на тебя не посмотрят, — поделилась Ребел в австралийском радио-шоу. — Теперь, когда я в хорошей форме, люди предлагают отнести продукты в машину и придерживают для меня двери. И я подумала: с другими людьми такое случается постоянно?»

«Мне также кажется занятным, что люди уделяют так много внимания похудению, когда в мире столько всего происходит», — добавила актриса.

Во время пандемийного 2020-го Уилсон не только кардинально преобразилась, но и нашла свою любовь. Звезда начала встречаться с 29-летним наследником многомиллиардного состояния Джейкобом Бушем. Влюбленные разделяют любовь к спорту, путешествиям и романтичным снимкам в соцсетях.