Ребел Уилсон раскрыла секрет экстремального похудения

«У меня была зависимость».

Legion Media Ребел Уилсон

Ребел Уилсон провозгласила, что 2020-й стал для нее годом здоровья. Она обозначила себе цель – сбросить вес до 75 кг, и у нее это получилось. Актриса заметно преобразилась, и окружающие начали воспринимать ее иначе, что ей очень импонирует.

Артистка в интервью порталу Extra рассказала о похудении и методах, которые ей очень помогли. Сначала Ребел по неделе сидела на изнуряющих диетах, сбрасывая по паре килограммов. Но это не давало никакого результата в итоге, потому что в конце она срывалась и набирала вес обратно.

Залогом ее успеха стал пересмотр подхода к похудению. «Я решила подойти к этому вопросу комплексно. Например, я никогда не работала над эмоциональной составляющей, а это крайне важно. Я страдала без еды, у меня была зависимость. Я проработала это с психологом, и мне стало легче», – поделилась Уилсон.

Также актриса назвала тип физической нагрузки, который помог ей избавиться от лишних килограммов. «Самая действенная вещь – это ходьба. Я регулярно проходила тесты, в результате которых врачи сказали, что я потеряла много жира именно благодаря ей», – сказала Ребел.